Russian (CIS)Ukrainian (UA)English (United Kingdom)
Главная Новости Виктория Шилова: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЗА ЧТО ОТРАВИЛИ СКРИПАЛЯ
Виктория Шилова: СТАЛО ИЗВЕСТНО, ЗА ЧТО ОТРАВИЛИ СКРИПАЛЯ

Уважаемые соотечественники!

Постепенно перед нами раскрывается полная картина подлости англосаксов, которые фактически пошли на убийство двух человек и заражение целого города химическими отравляющими веществами. Разработчик газа «Новичок», Вил Мирзаянов, отбрасывает версию российского следа в этом преступлении – мол, яд в чемодане привезла дочка Скрипаля Юлия:

Telegraph: яд, которым отравили Скрипаля, вероятно, был ввезен в чемодане его дочери

https://www.currenttime.tv/a/29103480.html

Он утверждает, что это невозможно по причине страшной ядовитости «Новичка». Мирзаянов заявил, что скорее всего отравление Скрипаля произошло в баре в Солсбери. Вот что сообщают об этом укроСМИ:

Розробник "Новачка": більш імовірно, що зараження Скрипаль отримав у барі

Один з головних розробників речовини, якою отруїли екс-шпигуна, зазначив, що її достатньо непомітно розпорошити на відкриту ділянку.

Один з головних розробників нервово-паралітичної речовини "Новачок" Віл Мирзаянов озвучив версії обставин отруєння колишнього співробітника ГРУ Сергія Скрипаля та його доньки Юлії в Британії.

Як зазначив Мірзаянов, який наразі живе в США, в інтерв'ю російському виданню «Новая газета», він вважав, що «товариші з Росії не наважаться використовувати отруту, яка більше не є секретом».

«Є версія, начебто в автомобілі, і ніби речовина могла бути на кермі або дверній ручці. Потім на цій машині Скрипаль поїхав в бар. Проблема цієї версії в тому, що, якщо він торкнувся продукту, у нього відразу повинен був початися міоз і він би не міг вести машину. Більш ймовірно, що зараження він отримав у барі. Можливо, там був розпорошений спрей. З «Новачком» не обов'язково направляти газ в обличчя, хоча такий спосіб гарантовано призведе до смерті. Досить непомітно розпорошити на відкриту ділянку», – розповів хімік.

(с) https://www.unian.ua/world/10044464-rozrobnik-novachka-bilsh-imovirno-shcho-zarazhennya-skripal-otrimav-u-bari.html

Впору уже России собирать Совбез ООН и требовать от Великобритании объяснений по этому поводу.

Конечно, это мои оценочные суждения, но факты их убедительно подтверждают.

Ссылка на видео: https://rutube.ru/video/16ca951904cf493c18496d4919a92164/

https://youtu.be/fNftpqAESBc

 
 
   

Петриковская роспись Петриковская роспись уроки Петриковская роспись в картинках Мастера петриковской росписи Петриковская роспись фото Петриковская роспись техника Петриковская роспись мастер класс Петриковская роспись рисунки Купить петриковская роспись Петриковская роспись скачать Музей петриковской росписи Петриковская роспись видео Петриковская роспись для начинающих Петриковская роспись узоры Петриковская роспись по дереву Петриковка Петриковка Днепропетровская обл Петриковка днепропетровская область Днепропетровск Петриковка пгт петриковка Село петриковка Петриковка роспись Экскурсия в Петриковку Петриковка фото Петриковская роспись техника Петриковская роспись рисунки Петриковская роспись картинки Петриковская роспись купить Роспись петриковская Петриковская роспись мастер класс Петриковская роспись по дереву Украинские сувениры Магазин сувениров украинских  народных промыслов. Шкатулки, писанки, подсвечники, тарелки, кольца для салфеток, ложки, колокольчики, матрешки